top of page
weiß.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg

UNSER TEAM

TEAM_2.jpg
DR_REIM_6 ausgewählt Kopie.jpg
Dr. Andreas Reim
Ihr Notar in Purkersdorf
office@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100

 
MAX_2 ausgewählt!!!!!! 2.jpg
Mag. Maximilian Mayerhofer
Notariatskandidat
m.mayerhofer@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100
SANDRA_2 ausgewählt!!!!!!!!! Kopie.jpg
Mag. Sandra Barton
Notarsubstitutin
s.barton@notar-reim.at

Tel.: +43 (0) 2231 94 100

 
ANNA_3 ausgewählt!!! Kopie.jpg
Anna Steinböck
Notariatsassistentin
Empfang & Organisation
a.steinboeck@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 12

 
JULIA_2.jpg
Mag. Julia Krupicka
Notariatskandidatin
j.krupicka@notar-reim.at

Tel.: +43 (0) 2231 94 100
MAGDA_2 ausgewählt!!!!! 2.jpg
Magdalena Podolak
Notariatsassistentin
Liegenschaft & Unternehmensrecht
m.podolak@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 22
BEATRIX_5 Kopie.jpg
Beatrix Rohacek
Notariatsassistentin
Verlassenschaften
b.rohacek@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 25

 
MELANIE_3 ausgewählt!!!!! Kopie.jpg
Melanie Sirninger, MSc
Notariatsassistentin
 Verlassenschaften
Verbücherungen, Familienrecht & Personenvorsorge 
m.sirninger@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 23

 
MIREILLE_NEU.jpg
Mireille Lichal-Löfler
Notariatsassistentin
Liegenschaft & Unternehmensrecht
m.lichal@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 21


 
JESSICA_1 ausgewählt!!!!! weiß.jpg
Jessica Hatzl
Derzeit Karenz
 
LISA_4 ausgewählt!!!!! Kopie.jpg
Lisa-Marie Bauer
Notariatsassistentin
Liegenschaften & Unternehmensrecht
l.bauer@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 27
ANDREA_1 ausgewählt!!!!! 2.jpg
Andrea Baresic
Notariatsassistentin
Verlassenschaften
a.baresic@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 24


 
BEATE_6 aktuell.jpg
Dr. Beate Reim
Organisation, Marketing & PR
beate.reim@gmx.at

 
ABBY_3 ausgewählt!!!!!! weiss2.jpg
Abby
Wachhund
bottom of page