top of page
weiß.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg
Rahmen.jpg

UNSER TEAM

TEAM_2024.jpg
DR_REIM_6 ausgewählt Kopie.jpg
Dr. Andreas Reim
Ihr Notar in Purkersdorf
office@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100

 
SANDRA_2 ausgewählt!!!!!!!!! Kopie.jpg
Mag. Sandra Barton
Notarsubstitutin
s.barton@notar-reim.at

Tel.: +43 (0) 2231 94 100

 
JULIA_2.jpg
Mag. Julia Krupicka
Notariatskandidatin
j.krupicka@notar-reim.at

Tel.: +43 (0) 2231 94 100
MAX_2 ausgewählt!!!!!! 2.jpg
Mag. Maximilian Mayerhofer
Notariatskandidat
m.mayerhofer@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100
ANNA_2518_frei_web.jpg
Anna Steinböck
akademisch 
geprüfte Kanzleiassistenz,
Kanzleimanagement
a.steinboeck@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 12

 
BEATRIX_5 Kopie.jpg
Beatrix Rohacek
Notariatsassistentin
Verlassenschaften
b.rohacek@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 25

 
LISA_2656_frei_web.jpg
Lisa-Marie Bauer
 akademisch 
geprüfte KanzleiassistenzLiegenschafts- und Unternehmensrecht
l.bauer@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 27
MAGDA_2668_frei_web.jpg
Magdalena Podolak
Notariatsassistentin
Liegenschaft & Unternehmensrecht
m.podolak@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 22
MIREILLE_NEU_edited.jpg
Mireille Lichal-Löfler
Notariatsassistentin
Liegenschaft & Unternehmensrecht
m.lichal@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 21


 
JESSICA_1 ausgewählt!!!!! weiß.jpg
Jessica Hatzl
Derzeit Karenz
 
MELANIE_3 ausgewählt!!!!! Kopie.jpg
Melanie Sirninger, MSc
 Verlassenschaften,
Verbücherungen
m.sirninger@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 23

 
ANDREA_1 ausgewählt!!!!! 2.jpg
Andrea Baresic
Notariatsassistentin
Verlassenschaften
a.baresic@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 24

 
JULIA-3_2595_frei_web.jpg
Julia Relinger
Notariatsassistentin
Familienrecht,
Personenvorsorge
j.relinger@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 29
RITA_2567_frei_web.jpg

Rita Marth
Empfang,
Organisation
r.marth@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 11

JULIA-2_2627_frei_web.jpg
Julia Peter
Empfang,
Organisation
j-peter@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 11
BEATE_6 aktuell_edited.jpg
Dr. Beate Reim
Organisation, Marketing & PR
bottom of page